Succhiotto di alta qualità e lunga durata per l'erogazione di acqua potabile a suinetti e animali in fase di svezzamento. L'acqua viene erogata quando gli animali premono o muovono la parte mobile del dispositivo.
Succhiotto speciale progettato per l'utilizzo in combinazione con il concetto TWC (Total Water Care).
Ugello: Acciaio inossidabile
Particolarità:| Tipo di tettarella | Ugelli da mordere |
| Diametro premistoppa | 4.8 mm |
| Taglia capezzolo | 3/8" |
| Pressione di lavoro minima | 0.2 bar |
| Raccordo entrata | 1/2" Filettatura esterna |
| Pressione di lavoro massima | 4 bar |
| Lunghezza quando montato | 41 mm |
| Massima portata d'acqua | 4.3 L/min |
| Erogazione minima di acqua | 0.15 L/min |
| Diametro | 16 mm |
| Specifico per specie animale | Suinetti |
| Lunghezza | 66 mm |
| Resistenza ai liquidi | Acido |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Inossidabile: 316 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Chiave aperta numero | 19 |
| Specie animali | Suini |
| Situazioni | Nessun vassoio anti-versamento |
Succhiotto di alta qualità e lunga durata per l'erogazione di acqua potabile a suinetti e animali in fase di svezzamento. L'acqua viene erogata quando gli animali premono o muovono la parte mobile del dispositivo.
Succhiotto speciale progettato per l'utilizzo in combinazione con il concetto TWC (Total Water Care).
Ugello: Acciaio inossidabile
Particolarità:| Tipo di tettarella | Ugelli da mordere |
| Diametro premistoppa | 4.8 mm |
| Taglia capezzolo | 3/8" |
| Pressione di lavoro minima | 0.2 bar |
| Raccordo entrata | 1/2" Filettatura esterna |
| Pressione di lavoro massima | 4 bar |
| Lunghezza quando montato | 41 mm |
| Massima portata d'acqua | 4.3 L/min |
| Erogazione minima di acqua | 0.15 L/min |
| Diametro | 16 mm |
| Specifico per specie animale | Suinetti |
| Lunghezza | 66 mm |
| Resistenza ai liquidi | Acido |
| Pezzi | 1 |
| Materiale | Inossidabile: 316 |
| Garanzia | Standard, in conformità alle nostre condizioni generali di assistenza e garanzia, elencate nella sezione "Servizio al cliente -> Reclami & Resi" in fondo a questa pagina web. |
| Chiave aperta numero | 19 |
| Specie animali | Suini |
| Situazioni | Nessun vassoio anti-versamento |